О себе

Рада приветствовать вас в моем творческом блоге! Давайте знакомиться!

Меня зовут Александра. Я родилась и выросла в старинном и очень красивом городе Ярославль. С самого детства меня привлекали разные виды творчества. Я пробовала рисовать, вышивать, выжигать по дереву и ткани, а вязанием до сих пор занимаюсь с огромным удовольствием. По образованию я психолог, и основной мой вид деятельности связан именно с психологией - я консультант по личному развитию, лайф-коуч. Это тоже очень творческая профессия. На своих занятиях я часто использую элементы арт-терапии, художественные и игровые приемы. Вторая моя профессия - тренер по танцам и фитнесу - тоже сначала была просто увлечением, но переросла в нечто большее. Как и декупаж сейчас :)

У меня очень творческая семья! Муж Андрей - замечательный моделист, какие шедевры из бумаги он создает! Я обязательно познакомлю вас с ним поближе. Старший сын тоже интересуется конструированием из бумаги и уже сам придумывает проекты. А маленькая дочка уже начала проявлять страсть к рисованию, поверхностей для реализации художеств в квартире много :) В общем, атмосфера у нас в семье творческая.

Я всегда мечтала рисовать, но художника во мне "затоптали" еще в средней школе, хотя попыток я никогда не оставляла. И вот несколько лет назад я познакомилась с таким неожиданным для меня хобби - декупажем. Это стало новым открытием для меня и моего "внутреннего художника" - ведь сбылась моя мечта рисовать! И я начала учиться. Умения росли, познания расширялись, и уже в 2011 году я стала мастером клуба "Модное хобби", в котором с огромным удовольствием состою до сих пор.

Именно тогда коллеги и мастерицы вдохновили меня на проведение уже своих мастер-классов. Появились первые ученики, и по законам Вселенной мои вложения в себя начали возвращаться. Так появилась моя Арт-Студия. Сначала это был просто небольшой магазинчик товаров ручного труда, который постепенно наполнялся новыми идеями, проектами, энергией моей и моих учеников и дорос до размеров Творческой Мастерской.

Недавно Арт-Студия презентовала новый проект - Школу декупажа. Это подробная программа занятий, семинаров, мастер-классов по декупажу с нуля и до любого желаемого уровня мастерства. Познакомиться с программой Школы можно здесь:
http://arikadesign.blogspot.ru/p/blog-page_5668.html

Как человек энергичный, я не могу сидеть на месте и стремлюсь вперед, к новым идеям, проектам и еще непокоренным вершинам. Именно отчетам о моих путешествиях по морям творчества и посвящен мой блог.

Более подробно познакомиться с моими работами, купить или заказать понравившуюся вещь, а также записаться на мастер-классы или семинары можно в моей группе
http://vk.com/arikadesign

Я всегда рада общению и новым знакомствам!

0 коммент.:

Отправить комментарий